Зареченц избил своего гостя, с которым вместе выпивал.

Как сообщили в региональном следственном управлении СК РФ, обвиняемый вместе со своей знакомой распивал спиртное в квартире по улице Конституции СССР в городе Заречном. К ним в гости пришел потерпевший. Во время общения между хозяином квартиры и гостем произошла ссора из-за того, что потерпевший начал его оскорблять.

Мужчина, разозлившись, 29 раз ударил руками и ногами по голове и телу потерпевшего. После конфликта они продолжили распивать алкоголь. Потерпевший остался ночевать у обвиняемого. Следующим утром хозяин квартиры и его знакомая обнаружили, что потерпевший скончался. Обвиняемый скрылся с места происшествия, уехав в Пензу.

- Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины 1979 года рождения наступила от закрытой тупой травмы живота с повреждением внутренних органов. Житель Заречного задержан. На протяжении всего периода следствия по решению суда он находился под стражей. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - добавили в ведомстве.
Защита от автоматических сообщений