Пострадавшая разыскивает свидетелей аварии.
Пензячка, которую сбили на пешеходном переходе на Терновского, рассказала свою версию произошедшего. Эту историю она опубликовала в социальной сети Instagram.

Напомним, 3 сентября, “Hyundai Solaris” сбил девушку-пешехода. Как сообщают очевидцы, она оказалась в 2-3 метрах от пешеходного перехода. Пострадавшая получила серьезные травмы и была госпитализирована.

Как оказалось, в этот день девушка вместе с мамой ездила забирать свадебное платье.

- Передвигаемся мы на общественном транспорте, поэтому шли на остановку возле ТЦ “Слава”. Приблизительно в 11:30 меня сбила машина на пешеходном переходе. Причём остановилась не сразу, а провезла меня ещё несколько метров, - вспоминает девушка.

Пострадавшая несколько раз теряла сознание, но отчетливо помнит, как автоледи после ДТП обвиняла ее в том, что, переходя дорогу, она сидела в телефоне.

-На видео отчетливо видно, что мы шли по правилам дорожного движения. Перед тем, как переходить мы обе смотрели налево, там не было машин. Откуда она вылетела и когда ?! Видео замедленное, машина двигалась с большой скоростью, - добавила она.

По словам девушки, до приезда ДПС автоледи успела снять тонировку со стекол.

- Машина была в хлам тонированная. Я считаю, что они всячески пытаются замять дело .Также на видео отчетливо видно ,что она не остановилась ни на миг, - подытожила девушка.

Сейчас пострадавшая ищет свидетелей, а также фото и видеоматериалы с места аварии.
Защита от автоматических сообщений