Всего пострадало 6 человек.

Появились новые подробности серьезной аварии в Бессоновском районе. Дополнительную информацию сообщили в УГИБДД России по Пензенской области.

Напомним, ранее сообщалось, что 6 ноября в 17:55 в Бессоновском районе столкнулись два автомобиля: «БМВ-525» и «ВАЗ-21074». В результате аварии погибла 45-летняя пассажирка отечественной легковушки. Кроме этого, пользователи сообщали о 4 пострадавших.

Оказалось, что в аварии получили повреждение еще 5 человек, среди которых есть дети. Так, девочка из «ВАЗа», которой еще не исполнился год, была госпитализирована. 27-летний водитель отечественной легковушки и его пассажиры 8-летний мальчик, 28-летняя женщина, а также 52-летняя пассажирка иномарки после оказания медицинской помощи были отпущены.

- До прибытия спасателей к месту происшествия дети с матерью были отправлены в больницу. На момент прибытия спасателей в автомобиле ВАЗ 2107 находилась заблокированная женщина без признаков жизни, остальные участники ДТП находились вне автомашин, - прокомментировали в пензенском пожарно-спасательном центре.

По данному факту Госавтоинспекция проводит проверку.

Защита от автоматических сообщений