Зрители зажгли на концерте звезд 90-х под хиты своей молодости.
18 марта в ресторане Frau Gross в Пензе состоялся долгожданный концерт группы «Технология». Последний раз исполнители хита «Нажми на кнопку» гостили в нашем городе в 2013-м. А новый концерт, анонсированный несколько месяцев назад, пришлось переносить из-за пандемии.

Группа «Технолгия» прославилась в начале 90-х. Из золотого состава квартета: Роман Рябцев, Леонид Величковский, Андрей Кохаев и Владимир Нечитайло в «Технологии» остался только последний. Компанию вокалисту Нечитайло составляют: клавишник Матвей Юдов, гитарист Василий Мирничук-Ковалев и барабанщик Стас Веселов. Причем барабанщик является участником только концертного состава, на обложках и афишах его изображения нет.

На концерте в Пензе участники «Технологии» исполнили свое самое лучшее и любимое. Конечно, зрители теплее всего принимали визитные карточки группы – «Странные танцы» и «Нажми на кнопку». Также прозвучали два кавера – «Следи за собой» группы «Кино» и советский «Марш высотников» («Не кочегары мы, не плотники»). В конце ретро-шоу одна из поклонниц подарила Владимиру Нечитайло розу.

- Спасибо, цветы очень важны для артиста, – поблагодарил фронтмен «Технологии».
Защита от автоматических сообщений