На концерт пришли более 7 тысяч человек.
История с концертом известного белорусского исполнителя Макса Коржа началась ещё весной этого года, когда пензенские поклонники решили заманить кумира в областной центр. Молодые люди сняли специальный клип, в котором просили артиста приехать в Пензу и устроить настоящий движ. Поскольку с прошлого концерта исполнителя прошло более 4 лет.

корж3.jpg
И этот день настал, 6 декабря на сцену "Дизель-Арены" вышел Корж, сорвав бурные овации.
корж10.jpg
Стоит отметить, что концерт начался с часовой задержкой. Однако зрители, а их было более 7 тысяч человек, совершенно не скучали. Они устраивали слэм, танцевали, пели и знакомились друг с другом. 
корж16.jpg
Некоторые поклонники приехали на концерт из других городов: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Нижний Новгород... Они добирались до Пензы на автобусах. Были и такие, кто прибыли даже из другой страны. На ледовой арене можно было увидеть флаги Казахстана и Украины.
корж15.jpg 
Первый же выход артиста разорвал "Дизель-Арену". Уже заряженные поклонники громко подпевали песне "Стадик разнесем", которая позже станет пророческой. 
корж13.jpg 
За этот вечер Макс спел как свои ранние хиты "Не выдумывай", "Жить в кайф", "Стилево", так и более новые песни "Два типа людей", "Тралики", "Шантаж" и другие.
корж6.jpg
Все это время публика подпевала каждой композиции, а на танцполе творилось настоящее безумие. Фанаты зажигали фаеры, прыгали, собирали слэм и просто веселились.
корж4.jpg
- Мы здесь были 4 или 5 лет назад. Тогда были другие песни и народа было не так много. Но сейчас я могу с уверенностью сказать, что это один из лучших концертов, - признался Корж. 
корж11.jpg 
На песне "Амстердам" в толпу бросили резиновые матрасы, фламинго, круги и другие фигуры. Поклонники забирались на них и "плыли" по толпе.
фламинго.jpg 
 В общей сложности движ продлился почти 3 часа. За это время артист выжал из своих зрителей все их силы. Многие выходили с концерта уставшие и потные, но необычайно довольные. 
корж9.jpg 
Некоторые продолжили веселиться на улице. Выезжая с парковки, включали музыку, громко пели и танцевали.

Защита от автоматических сообщений