У фестиваля «Jazz May Penza» в этом году изменятся организаторы.
Пензенцы переживают, что в этом году останутся без главного джазового фестиваля города. После сообщения Олега Рубцова, чья команда на протяжении несколько лет занималась организацией «Jazz May», горожане стали волноваться, что фестиваля больше не будет.

- Друзья, вынужден с опозданием сообщить о том, что в этом году ни я, ни наша команда участия в организации фестиваля принимать не будет,
- написал Рубцов. - Мы прошли через множество бессонных ночей, нервов, кассовых разрывов, моментов глубочайшей эйфории и тихих, мало кому заметных слез за кулисами. На фестиваль стремились попасть лучшие джазовые музыканты со всей России и из-за рубежа. Это была история безумной любви – к музыке, к родному городу, но, увы, для нас она подошла к концу.

Как уточнили в пресс-службе регионального правительства, в этом году фестиваль состоится, но уже с новой командой организаторов.

- Надеемся, что фестиваль, ставший доброй майской традицией, снова будет радовать жителей Пензы и Пензенской области. В ближайшее время решаются все организационные вопросы, подробная информация будет опубликована в официальных источниках после утверждения плана проведения мероприятия, - отметили в ведомстве.
Защита от автоматических сообщений