Информационная повестка перегружена малополезными фактами о коронавирусе. Для повышения эффективности информирования населения о мерах профилактики COVID-19 решено, что эксперты министерства здравоохранения должны координировать свою работу со СМИ, сообщает РИА новости.

- В настоящее время информационная повестка вокруг коронавируса перегружена, в том числе малополезными фактами, предположениями и прогнозами экспертов смежных специальностей. Для повышения эффективности информирования населения о мерах по противодействию распространению и профилактике заболеваемости COVID-19 было принято решение обратить внимание внештатных специалистов и подведомственных учреждений министерства на необходимость координации работы со средствами массовой информации,- говорится в сообщении от пресс-службы Минздрава России.
Мне нравится0
Житель города
То есть будут ее меньше сообщать что в реальности происходит. А реальная смертность занижена в три раза. Недавно друг умер - лежал в киме с Covid-19, нигде его данных ни в каких оперштабах и статистике его нет. Что Власть молчит ??? Почему не отменены занятия в школах и секциях, проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия у школьников и студентов ??? Что чиновники боятся своих мест лишиться???
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений