Министерство здравоохранения Пензенской области приглашает жителей региона принять участие в оценке услуг медицинских организаций.

— Данная форма общественного контроля позволяет получить объективную информацию об условиях оказания медицинских услуг. Граждане могут оценить комфортность, время ожидания, доброжелательность, вежливость, компетентность работников учреждений и организаций, доступность получения и удовлетворенность качеством оказания услуг, — пояснила заместитель Министра здравоохранения Пензенской области Оксана Чижова.

В прошлом году независимая оценка качества была проведена в отношении 29 медицинских организаций области. В опросе приняли участие 5 360 жителей региона, большинство из которых оценили условия оказания услуг медицинскими организациями «хорошо» и «отлично».

Свое мнение каждый житель может высказать анонимно.
Мне нравится0
Гость мария
Медицина не для людей, а для отчётности чиновников , таких как Чижова. Она не знает практическую медицину. Она знает одни отчёты нужные и удобные для начальства. для начальства . На приём к врачу не попасть неделями и месяцами. До записи не дозвониться. А у кабинета врач сидит один и ни кого больных. А записи нет. Как понять. ?Врачи смотрят повехностно. Ни кто при осмотре не смотрит ни живот, ни язык.Смотрят только результат обследования. И то не внимательно. Всё пишут и печатают. Для пациента времени не хватает. Всё делают для того, чтобы больные уходили в платные клиники, где принимают эти же врачи. А в стационаре полное безобразие. Палаты без ремонта. Ни одного нет стула для посетителей. Разваленные табуретки принесённые с помойки. 6 больница, хирургия..Для ухаживающих условий ни каких. Медицина в развале . Одно безобразие. Хорошая помощь в единичных больницах.Кардиология. И без денег ни кто к больному не подойдёт. Везде плата врачу в карман.Идёт голое вымогательство. Бдагодарный больной и так отблагодарит врача .Но вымогательство и благодарность разные вещи.
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений