Задать вопрос можно по телефону с 13 до 15 часов 28 июля.
Если вы обращаете внимание, что ваш ребенок жалуется на постоянную жажду, замечаете, что он пьет много воды, малоподвижен, у него наблюдается постоянная слабость и вялость, отмечается резкая смена настроения -  эти и другие вопросы можно задать главному специалисту по эндокринологии 28 июля.

- Функционирование детского организма существенно отличается от работы организма взрослого человека. В процессе взросления организм ребенка меняется, а эндокринная система на разных этапах формирования работает по-разному, - говорит главный внештатный специалист регионального министерства здравоохранения по детской эндокринологии Алла Гринкевич.

Чтобы не пропустить появление различных патологических нарушений в работе системы органов внутренней секреции у детей, выявить их на ранней стадии и предупредить развитие тяжелых последствий необходимо своевременно обращаться к профильным специалистам.

Прямая линия с главным детским эндокринологом Пензенской области Аллой Гринкевич состоится с 13 до 15.00. Звонить можно по телефону: 42-84-54.
Защита от автоматических сообщений