Популярные телеведущие, звезды "Дома-2" лестно отозвались о новом детском омбудсмене и написали слова поддержки в адрес нашей землячки Марии Львовой-Беловой.

Ольга Бузова и Ксения Бородина разместили посты в своем Инстаграм, посвященные новому назначению на пост детского омбудсмена РФ. Напомним, указом президента эту должность заняла пензячка, бывший сенатор РФ от Пензенской области Мария Львова-Белова.

- Сейчас многие обсуждают назначение нового уполномоченного по правам ребенка Марии Львовой-Беловой, и я хочу ее поддержать! В 36 лет воспитывать 17 детей, иметь такую огромную семью и при этом так успешно делать карьеру, заботиться об огромном количестве людей и иметь большое и открытое сердце Она умница! Женщина, которая достойна восхищения и искренней поддержки! - написала Ольга Бузова.

Не менее лестные слова написала в адрес Львовой-Беловой и Ксения Бородина.

- Я уже успела посмотреть её онлайн-общение с Владимиром Владимировичем, она мне показалась замечательной, но хороший человек не профессия. Нужно быть готовой к такой серьёзной должности. Тем более, что её предшественница Анна Кузнецова ого-го какую планку задрала, сейчас, вы только вдумайтесь, Мария - мать 9 детей, и четверо из них приёмные.

Так, у Марии на попечении ещё 13 ребят с ограниченными возможностями, здоровья у этой женщины явно большое и доброе сердце, не говоря уже о том, что по совместительству Мария являлась сенатором Совета Федерации, её богатый жизненный опыт и опыт во множестве социальных проектов не оставляет во мне ни капли сомнения в том, что она, как никто другой, справится с защитой прав наших деток. Удачи вам, Мария, мы в вас верим, - написала Бородина.

При этом ни Бузова, ни Бородина не показали подписчикам фото омбудсмена, а сопроводили публикацию своими снимками в брендовой одежде.




Защита от автоматических сообщений