29 января 2012 года состоялась очередная игра Чемпионата Пензенской области по мини-футболу среди взрослых команд. Встречались команды «СЕНСОР» (г. Заречный) и «Kosta» (г. Пенза).

Вся игра проходила в напряжённой борьбе. После первого тайма преимущество зареченских футболистов было минимальным — 1:0. Гол у нашей команды со штрафного удара забил Игорь Котов.
Второй тайм прошёл с небольшим преимуществом команды «Kosta». В результате «СЕНСОР» пропустил 2 мяча. Итоговый счёт 1:2 в пользу команды «Kosta». У команды «СЕНСОР» в данной игре не принимали участие 2 ведущих игрока: Станислав Шкердин из-за дисквалификации и Владимир Позялов из-за травмы. После этого поражения команда «СЕНСОР» занимает 2 место в своей группе.
На предварительном этапе командам осталось провести по 3 игры, по результатам которых 2 лучшие сборные из группы выйдут в финальную часть турнира.

По информации спортивного  клуба «Сенсор»