За неуплату штрафа за вождение в пьяном виде судебными приставами наложен арест на автомобиль должника.
В Ленинском районном отделе судебных приставов на исполнении находится производство о взыскании с пензенца административного штрафа в размере 30 тысяч рублей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

- Оплачивать задолженность он не спешил, по месту регистрации проживали его родители, которые о местонахождении сына ничего не говорили. В ходе розыска было установлено, что за должником зарегистрировано два автомобиля ВАЗ-2106 и Mitsubishi Galant, а также контактный номер телефона, по которому он был вызван к розыскнику для дачи объяснений. В объяснении он пояснил, что ВАЗ-2106 утилизирован, имущества у него нет, а про Mitsubishi Galant говорить отказался, - сообщили в региональном управлении ФССП России.

После дачи объяснений сотрудники розыска проследовали за должником, который отправился в с. Воскресеновка Пензенской области. Было установлено фактическое место проживание должника и Mitsubishi Galant, на который был наложен арест.

- В случае непогашения долга транспортное средство будет передано на реализацию в торгующую организацию, - добавили в ведомстве.
Защита от автоматических сообщений