Стало известно о трех жителях города Кузнецка Пензенской области, погибших в ходе специальной военной операции на Украине.

В группе «Подслушано в Кузнецке» в соцсети ВКонтакте было опубликовано сообщение о том, что 6 сентября кузнечане простились Николаем Меньшовым, погибшим на Украине.

- В ходе спецоперации на Украине погиб Меньшов Николай. Горько и тяжело на душе. Уходят лучшие из лучших, в расцвете сил, полные надежд и планов. Ничем не восполнить эти потери. Никакими словами не утешить родных и близких. И одно только может смягчить горечь утрат – наша память, понимание, что эта жертва была не напрасна. Он погиб во имя жизни других, во имя спокойствия и мира на нашей земле. Покойся с миром, - сообщается в публикации.

В комментариях к посту жители Кузнецка оставили соболезнования родным и близким погибшего.

Информагентство «Пензаинформ» сообщило, что в этот же день, 6 сентября, Кузнецк простился с еще одним военнослужащим - Ринатом Богдановым. Ему было 25 лет. Он окончил Московское высшее общевойсковое командное училище. У погибшего остались жена и малолетний сын.

Также ИА «Пензаинформ» проинформировало, что днем раньше, 5 сентября, в Кузнецке похоронили старшего лейтенанта Илью Военкова. Ему было 27 лет. Сообщается, что он окончил суворовское училище и Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище. Илья Военков погиб 30 августа. У погибшего остался двухлетний сын.
Защита от автоматических сообщений