Подполковник полиции сыграет за сборную России на ЧМ среди полицейских.Подполковник полиции Максим Юдин будет отстаивать честь регионального управления МВД на Чемпионате мира по футболу среди полицейских, который состоится в августе в Венгрии.

Заниматься этим видом спорта Максим начал с 9 лет. Любовь к футболу ему привил отец, который когда-то тренировал пензенский «Зенит». В копилке полицейского уже множество наград, среди которых несколько призовых мест на Российском Чемпионате среди сотрудников органов внутренних дел, победа на Чемпионате мира среди полицейских и пожарных в Голландии 2015 года, а также звание лучшего бомбардира. А после майского Чемпионата среди полицейских в Калуге Максима Юдина пригласили в сборную сотрудников МВД России по футболу.
фотка_4.jpg


Поддерживают подполковника его домочадцы — жена, которая также работает в МВД, и двое сыновей, которые время от времени вместе с папой выходят погонять мяч на поле.

фотка_3.jpg

- У нас нет приказного порядка. Старший сын, например, выбрал плавание, о спортивных интересах младшего говорить пока что рано. Но, глядя на меня, любит бегать по полю с мячом. А для меня футбол - основное занятие вне работы. Хотя наша семья всегда старается свободное время проводить все вместе, - рассказал Максим Юдин. 
Защита от автоматических сообщений