В Пензе на территории ККЗ «Октябрь» в очередной раз пройдёт ежемесячная акция «Зеленая суббота». Подробности сообщили в соцсетях.

На этот раз пензенцы смогут поменяемся мебелью, предметами интерьера, посудой и комнатными растениями. Акция пройдет в ближайшую субботу.

- Давно искали винтажную мебель? Или, наоборот, хотите избавиться от надоевших предметов? А может быть у вас есть комнатное растение, которое приелось/не нравится/не подходит? У каждого точно есть всякие статуэтки, вазочки, шкатулки, рамки и свечи, которые не нужны, но выкинуть жалко. Приносите! Если не найдёте для себя что-то подходящее, сможете сделать доброе дело и отдать ненужные вещи тем, кому они нужны, - рассказали организаторы акции в группе «Типичная Пенза» в соцсети ВКонтакте.

На акцию пензенцам предлагают приносить любую посуду, небольшие предметы мебели (стулья, табуретки, полки, журнальные столики, тумбочки), предметы интерьера (статуэтки, вазочки, шкатулки, рамки, свечи), комнатные растения. Вещи должны быть в хорошем состоянии.

- По многочисленным просьбам, по-прежнему можно приносить на обмен и в дар одежду и обувь, - уточнили организаторы.

Акция пройдет 30 июля с 11 до 13 часов.

Следующая, августовская, «Зелёная суббота» будет посвящена школьной теме. Горожане смогут обменяться школьными принадлежностями и учебниками.
Защита от автоматических сообщений