Дети в возрасте от 11 до 17 лет имеют возможность поучаствовать в конкурсах от «Артека» и Почты России.

Международный детский центр «Артек» и Почта России объявили начало сразу нескольких новых конкурсов, по итогам которых жители России смогут получить путевки в «Артек» на смены в течение всего 2018 года. Кроме того, можно поучаствовать в новом большом проекте Почты России «Дверь синего цвета», направленном на популяризацию почтовых профессий.

Детей в возрасте от 11 до 17 лет приглашают стать участниками сразу двух конкурсов. Первый - «ПостОпочте». До 18 июня все желающие должны опубликовать в одной из социальных сетей пост, в котором нужно рассказать о роли почты в своей жизни и жизни молодежи. Это может быть обычный рассказ, либо фотография нарисованного плаката, либо видеоролик, на котором конкурсант поет известную песню на почтовую тематику. Работа должна содержать хэштег #постопочте.

Также с 16 апреля по 10 декабря проводится конкурс «Одна Почта – одна страна!», победителей которого будут называть каждый месяц. Чтобы получить путевку, пензенцам необходимо опубликовать на своей страничке Вконтакте, Facebook, Twitter и Instagram фотоработу, отражающую роль Почты в жизни России.
 
Положения о конкурсах можно посмотреть на сайте Международного детского центра «Артек» www.artek.org.
Защита от автоматических сообщений