Игра состоится в Санкт-Петербурге 19 июня в 21.00.

Жители Пензы могут посмотреть матч Россия-Египет на большом экране. На Юбилейной площади областного центра продолжает работу фан-зона. Об этом сообщили в Министерстве физкультуры и спорта региона.

Все желающие смогут прийти и поддержать любимую команду. Уточним, что трансляция матча Россия — Египет, который будет проходить в Санкт-Петербурге, состоится 19 июня. Начало игры — 21.00. В Заречном также будут проходить прямые трансляции в парке Заречного и в досуговом центре «Ровесник». 

Большинство пензенцев настроены оптимистично. Многие жители города считают, что в этой встрече выиграет Россия. Некоторые предполагают, что сборная повторит свой успех и вновь забьет минимум 5 мячей. 

Другие полагают, что сегодняшняя игра будет для россиян непростой, и наша команда победит с минимальным счетом. 

- Я думаю, что счет будет 2:1. Не больше. Игра Египта с Уругваем была очень даже на уровне, а там даже еще их звезды не было — Мухамеда Салаха, - прокомментировал один из пензенских болельщиков.

Меньшая часть опрошенных ставит на то, что сегодняшний матч завершится вничью или же россияне уступят Египту, так и не забив ни одного мяча. 
 
Напомним, что первую игру в группе российские футболисты выиграли 5:0. Следующий матч группового этапа наша сборная сыграет в Самаре 25 июня. Соперником россиян станут футболисты сборной Уругвая.  
Защита от автоматических сообщений