Стало известно еще об одном жителе Пензы, погибшем в ходе специальной военной операции на Украине. Информация об этом появилась в соцсети.

В группе «Памяти погибших в спецоперации» в соцсети ВКонтакте была размещена публикация о гибели на Украине жителя Пензы Андрея Владимировича Оськина.

- 6.11.2022 погиб в СВО мой одноклассник Оськин Андрей из города Пензы (мобилизованный). Это был светлый и добрый человек. Мы тебя помним и скорбим, - сообщила одноклассница погибшего.

Известно, что Андрей Оськин учился в пензенской школе №37 с 1990 по 2000 год. Окончил факультет машиностроения и транспорта ПГУ. Работал на заводе «Пензтяжпромарматура».

В комментариях пользователи соцсети выразили соболезнования родным и близким погибшего.

- Андрей, мой единственный сын погиб 6.11.22. С ним умерла и я, с разницей в том, что его душа, я уверена, в раю, и тело не болит, а у меня и душа и тело разрываются на части, - написала мама погибшего военнослужащего.

- Исключительной доброты и скромности был наш одноклассник Андрей. Честный, ответственный, исполнительный, впоследствии специалист в своей профессии. Светлый человек, в нашей памяти он останется таким же, как на школьных фотографиях. Помним и скорбим. 11б класс 37 школы, - оставили комментарий одноклассники.
Защита от автоматических сообщений