Временные неудобства связаны с ремонтными работами.
На Куйбышевской железной дороге изменится расписание движения пригородных поездов в направлении "Пенза-Кузнецк-Пенза". Об этом сообщили в министерстве промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области.

Пока электрички ездят по прежнему расписания, но начиная с мая время отправление некоторых поездов будет изменено в связи с ремонтными работами на перегоне "Кузнецк - Сюзюм". Так, 7, 15 и 21 мая из Пензы вечерний рейс отправится на 10 минут позже в 20:29. 8 и 22 мая отправление поезда из Кузнецка запланировано на 5:10, а прибудет он в Пензу примерно в 7:30.

- Куйбышевская железная дорога приносит извинения за доставленные неудобства и просит пассажиров быть внимательнее и уточнять время отправления поездов заранее, - объяснили в ведомстве.

Посмотреть или проверить расписание пригородных поездов можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам", в мобильном приложении "Пригород", а также на официальным сайте АО "Башкортостанская ППК".
Защита от автоматических сообщений