В подразделениях МРЭО ГИБДД предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции. 

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции Пензенской области будут осуществлять прием граждан только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Так, с 8 февраля услуги по регистрации транспортных средств, приёму экзаменов и выдаче водительских удостоверений, разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств, свидетельств о соответствии транспортного средства с внесёнными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, свидетельств о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Информация о режиме работы подразделений МРЭО ГИБДД УМВД России по Пензенской области доступна на интернет сайте Госавтоинспекции
Защита от автоматических сообщений