С 24 по 25 ноября в ФОК «Надежда» школы № 59 проходил Чемпионат  Пензы по настольному теннису.

Открыли соревнования: глава администрации Пензы Роман Чернов, президент Федерации настольного тенниса области Борис Дрякин, депутат Гордумы Иван Краснов, председатель городского спорткомитета Вадим Богацков.

Показать свои навыки собрались команды ПГСХА-ДЮСШ-6, ДЮСШ № 6–1, ПГУАС, Октябрьского района, г. Заречного, ФОК «Чайка»-1, ФОК «Атлант», ПГУ Педагогический институт, ПГУ — Надежда, ПГТА-2, клуба «ПООНТИ», ОАО «Энергосберегающее предприятия», ПГТА-1, ФОК «Надежда».
Среди женских команд 1-ое место заняла команда ПГУАС, 2-ое место — ПГТА, 3-е место — ПГУ-ДЮСШ-6. Среди мужских команд 1-ое место у ПГСХА — ДЮСШ-6, 2-е место у команды ПГУ ПИ, спортсмены ПГУАС были третьими.

Победителями в личном зачете среди мужчин стали: 1- ое место — Медведев Д., 2 -ое место — Лукьяненко М., 3-е место — Миронов И., у женщин первой стала Демьянова Ю., на 2-ом месте — Нелюбина О., 3-е место — у Струевой О.

— Победителей наградили грамотами, кубками и медалями, — сообщила пресс-служба городской администрации.