Куда сходить и где поесть болельщикам во время проведения Чемпионата расскажут специалисты call-центра.
В администрации города Пензы прошло совещании по подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018, в котором приняли участие руководители иных органов местного самоуправления, представители администрации города, гостиничной и транспортной сферы, работники общественного питания, сотрудники правоохранительных органов.

С 14 по 29 июня город Пенза как один из ближайших соседей должен быть готов к встрече и размещению болельщиков. В связи с этим были рассмотрены вопросы, касающиеся мониторинга бронирования мест в гостиницах, организации доставки болельщиков, транспортной логистики, работы мест общественного питания, обеспечения безопасности жителей и гостей города.

- Собравшимся сообщили о создании единого колл-центра с участием представителей заинтересованных служб и ведомств, волонтеров-переводчиков с целью всесторонней поддержки болельщиков чемпионата мира по футболу. Операторы центра будут владеть исчерпывающей информацией, в том числе о туристических маршрутах, транспортном сообщении, а также о порядке действий в сложных ситуациях, смогут помочь при возникновении языкового барьера между работниками сферы услуг и туристами, - рассказали в мэрии.
Защита от автоматических сообщений