4 апреля открылся доступ на сайте leto58.ru, где идет запись в электронную очередь на получение путевки в детский лагерь. Об этом сообщили в мэрии Пензы.

Записаться в электронной очереди пензенцы могут как самостоятельно, так и обратившись к специалистам Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике города по адресу: улица Богданова, 17, кабинет 29. Сервис позволяет родителям записаться на прием в администрацию своего района и затем без очереди прийти в назначенное время для приобретения путевки.

В мэрии Пензы сообщили, что за первые два часа работы сайта leto58.ru в электронную очередь поставлено 6033 ребенка. Родители получили талоны-уведомления, где указаны дата и время для обращения в администрацию района.

- Первый день выдачи путевок - 10 мая. Документ выдается родителям после заключения договора с балансодержателем лагеря и оплаты части стоимости. Размер родительской платы за путевку составляет 5562 рубля, - проинформировали в администрации Пензы.

Также в мэрии отметили, что кешбэк за путевку в этом году не предусмотрен. Регистрация на сайте и постановка в электронную очередь продлится до начала последней лагерной смены.
Защита от автоматических сообщений