В пензенском зоопарке с 9 января изменилась стоимость входных билетов. Об этом сотрудники учреждения сообщили на официальной странице зоопарка в соцсети ВКонтакте.

- Время идет, цены беспощадно растут на все. Продукты питания для питомцев, содержание вольеров - это становится все очень затратно. Поэтому, как бы нам не хотелось, но мы вынуждены поднять цены на входные билеты, - пояснили сотрудники учреждения.

Стоимость билета для взрослого (от 14 лет) теперь составляет 350 рублей (было 300 рублей). Цена билета для ребенка (от 3 до 13 лет включительно) - 200 рублей (было 150 рублей).

- Для льготников условия остаются прежними. Надеемся на ваше понимание! - сообщили в зоопарке.

Бесплатное посещение предусмотрено для детей младше трех лет, военнослужащих срочной службы, инвалидов I и II групп, детей-инвалидов, лиц старше 70 лет. При себе льготникам необходимо иметь подтверждающий документ.

В зоопарке продолжит действовать акция «Добрый понедельник». Правда и здесь стоимость входных билетов изменилась. Цена взрослого билета по понедельникам теперь составляет 300 рублей (было 250 рублей), детского - 150 рублей (было 120 рублей).
Защита от автоматических сообщений