Премьер-министр Дмитрий Медведев проведет предвыборное турне по регионам РФ, сообщают «Известия»  со ссылкой на пресс-секретаря главы правительства Наталью Тимакову.
По данным издания, Дмитрий Медведев посетит семь городов, в том числе и Пензу. Также премьер-министр побывает в Ижевске, Кирове, Петропавловске-Камчатском, Ярославле, а еще сделает визит в Крым и Удмуртию, где будут выбирать губернаторов.

— Расписание остальных визитов пока находится на стадии согласования с рабочим графиком премьер-министра— пишет издание. 
Мне нравится0
Гость
Ждем конечно. Хоть Всё дороги. Сделают. А то уж все магазины. Автомобильные перевыполнили план по запчастям. Вообще я предлагаю . Надо фиксировать ямы на дорогах и если машина туда попала чтоб делали поломку за счет. Дорожников. А то вообще обнаглели. Весь город схватили делать. А делают частями. По два человека. . Понято что деньги . Играют роль. Объект взяли деньги значит есть . Начали. Делать. Чуть сделали. Недолелали. Взяли другой объект опять деньги. И так всю Пензу развернули. Город не сделали . Полезли трассу делать. ))) реально смешно. .. это месяц делать будут мост путепрвод. Смешно. Да возьмите людей сколько без работы сидят. . Нет. Работы у людей. . Там реально заработок в месяц на дороге асфальт ложить. По 80-100. Т получают. Рабочие. А у нас как пишут 32бригады работают. По 3 человека )))). А остальные просто числиться что ли. . Все понятно кто то уж по третьему кажтеджу. Построили пока дороги к зиме сделают )))
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений