Мужчина и его пассажирка были госпитализированы в больницу. 
Вчера, 22 октября, в Рязанской области пензенский водитель попал в серьезное ДТП. Мужчина влетел под многотонный грузовик. 

По словам УМВД России по Рязанской области, авария произошла в 13:40 на 175 километре федеральной трассы М-5 «Урал». По предварительной информации, «Lada Largus» совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль «Iveco» с полуприцепом. 
ДТП Ряз2нов.jpg
В результате ДТП 41-летний водитель отечественного автомобиля и его 25-летний пассажир получили серьезные травмы и были доставлены в больницу. 

Как видно на фотографиях, у автомобиля сильно пострадала передняя часть. У машины разбито лобовое стекло стекло, деформирован капот и крыша. Пострадавших пришлось вызволять из салона с помощью спасателей. Видео с место происшествия выложили в группе «Подслушано у Водителей Рязани». 

Уточним, что произошедшее ДТП за последние дни уже не первое с участием пензенцев, произошедшее на территории Рязанской области. Напомним, что 20 октября на территории того же региона в страшной аварии погибли два пензенца. По предварительным данным, «Nissan» под управлением уроженца Пензы врезался в большегруз «DAF». После чего легковую машину откинуло на «Citroen» и «Toyota».

Местные жители называют эту дорогу - «дорогой смерти». По их словам, на этом участке часто происходят ДТП, в результате которых погибают люди.

Защита от автоматических сообщений