Жителю Кузнецка возместят моральный вред за производственную травму.
Как сообщили в прокуратуре Пензенской области, 54-летний кузнечанин, работая в компании занимающейся производством строительных материалов, в результате несчастного случая получил производственную травму.

Увечье правой руки было квалифицировано экспертом как вред здоровью средней тяжести. В ходе следствии я работодателя были выявлены существенные нарушений требований охраны труда. При этом в действиях работника была усмотрена грубая неосторожность, повлиявшая на сумму возмещения.

— При определении размера компенсации морального вреда учитывались добровольно выплаченные ответчиком 40 000 рублей. Однако эту сумму суд счел недостаточной для полной компенсации причиненного работнику морального вреда и взыскал дополнительно в его пользу 130 000 рублей, — добавили в ведомстве.
Мне нравится0
Гость
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог -- http://veshok.ml/388744
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений