Житель Пензенской области выиграл в лотерею крупную сумму. Подробности сообщили в компании «Столото», являющейся организатором государственных лотерей.

Пензенец выиграл 1 млн 200 тысяч рублей в 1474-м тираже «Русского лото». Билет мужчине на Рождество подарила старшая дочь.

За выигрышем победитель попросил приехать младшую дочь Елену.

- Сестра с мужем купили шесть билетов и раздали всем по одному. Мы смотрели передачу, а папа отдыхал и не присоединился к нам. В его билете числа отмечала мама. Когда в нем все номера сошлись, она громко сказала, что отец победил, - рассказала девушка.

Также Елена поделилась, что накануне выигрыша на протяжении недели она видела один и тот же сон. Девушка прочитала в интернете, что такое сновидение к приятному удивлению. Так и вышло.

Выигранными деньгами будет распоряжаться глава семьи - отец Елены. Мужчина живет с родными в собственном доме. Его давняя мечта - построить на участке баню. Также глава семьи разделит часть выигрыша между близкими, чтобы каждый купил себе подарок по душе.

- Победитель по профессии инженер-механик. Летом мужчина любит собирать в лесу грибы и ягоды и ездить на рыбалку, а зимой ходить на лыжах, - рассказали в пресс-службе компании «Столото».
Защита от автоматических сообщений