Директор центра для инвалидов-колясочников «Квартал Луи», инициатор проекта «Дом Вероники» Мария Львова-Белова анонсировала на своей странице в Facebook старт нового проекта — арт-поместья «Новые берега».
- У молодых людей с инвалидностью, социально-активных граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, для всех людей, которым необходимы «перезагрузка», смена обстановки, круга общения, атмосферы - появится возможность жить полноценно и самостоятельно, - написала она.

Также Мария добавила, что газон, который сейчас постелили на открытой площадке фестиваля «Jazz May», будет передан для нового проекта. Кроме того, планируется закладка первого камня.

- Символом фестиваля традиционно является живой газон. Важно понимать, что эта трава – не просто атрибут, по окончании фестиваля газон не умирает, а обретает новую жизнь,
- отметила она, напомнив, что в прошлом году газон также был передан в благотворительную организацию и перенесен на территорию реабилитационного центра сопровождаемого проживания «Дом Вероники».
Защита от автоматических сообщений