Губернатор Иван Белозерцев сыграл в хоккей вместе с легендами спорта и журналистами.

Товарищеский матч между командами «Воинское братство» и «Сборной Пензенской области» состоялся воскресенье, 25 сентября. За победу со стороны общественной организации боролись ветераны силовых структур, а также представители команды «Легенды хоккея СССР» Василий Первухин, братья Александр и Владимир Голиковы, Владимир Бабашов, Игорь Мишуков.

Нашу область представили глава региона Иван Белозерцев, главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, начальник управления внутренней политики правительства Пензенской области Александр Елатонцев, заместитель министра здравоохранения Виталий Пивоварчук, глава администрации Наровчатского района Александр Водопьянов, ветераны спорта.

IMG_4889.JPG

Счёт встречи на 4 минуте первого периода открыл пензенец Игорь Сафонов. Его успех упрочили ещё три товарища по команде, в числе которых был и главный федеральный инспектор Дмитрий Каденков.

IMG_4808.JPG

Легенды СССР помогли гостям сократить отставание, но не более того. На последней минуте матча довелось отличиться и губернатору Ивану Белозерцеву, заставившего капитулировать голкипера москвичей. Встреча закончилась со счётом 8:6 в пользу хозяев льда.