На остановках общественного транспорта в центре города появились зловещие объявления.

Несколько предупреждений об угрозе биометрикой горожане заметили на остановке по улице Володарского. Судя по тексту, кто-то призывает горожан не получать паспорта нового образца, потому что якобы во время фотографии на документ человеку ставят «метку зверя 666». 

Известно, что подобные заявления о «метке дьявола» православная церковь отрицает. А горожан, вероятно, пугают дьявольщиной, прикрываясь некими псевдорелигиозными рассуждениями. 

Кстати, такие же призывы не оформлять биопаспорта уже встречались, и Пенза в этом списке не первая. В интернете можно найти объявления точь-в-точь из других регионов, с комментариями, что их развешивают некие сектанты. 
Мне нравится0
Наталья
Правильно ,что призывают!Я тоже призываю всех людей на свете ,не поинимать новых паспортов ,штрих на лоб и чипы ....!!!Это действительно очень опасно!!!,Не обьявление зловещее,а зловещее то ,что что президент, правительство его предлагает всему человечеству ужасную программу РАБСТВО ,!!
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Наталья
И это не секта призывает,а призывают все здравомыслящие люди !!!Они начинают постепенно внедрять.,сначала отпечатки пальцев,роговицу глаз,голос и т д....штрих код на лоб и чип в тело .!!!И все человек будет подчиняться компьютернему зверю,который обратит весь народ в роботов в рабство,кто будет против ,ждут концлагеря ,как пои фашизме,но это ,будет еще страшнее !!!Мне уже предложили отпечаток пальцев в 2016г,и я по незнанию прошла биометрию ,когда брала в кредит золотое изделие,а в 2018г.в Сбербанке г.Пенза на ул .Карпинского,мне предлагали в настоятельной форме ,пройти биометрию на голос , я категорически отказалась.,когда я пыталась взять кредит.Это ужасноооо!!!
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений