На маршрутную линию Пензы вышел троллейбус «Адмирал» с увеличенным автономным ходом. В пресс-службе «ПК Транспортные системы» сообщили подробности.

Троллейбус «Адмирал» будет проходить тест-драйв в Пензе в течение двух недель. За это время специалисты «ПК ТС» продемонстрируют коллегам из МУП «Горэлектротранс» все технические и эргономические преимущества уникальной модели электротранспорта.

- Сегодня на улицы вышел уникальный троллейбус, аналогов которого пока еще нет в России. Я от души надеюсь, что наш «Адмирал» заслужит доверие пензенцев и со временем троллейбусы «ПК ТС» пополнят городской транспортный парк, - выразил надежду генеральный директор «ПК ТС» Александр Дубровкин.

«Адмирал» произвели на Энгельсском заводе электрического транспорта. По международной классификации он относится к электробусам с динамической зарядкой.

Наличие уникальной, адаптированной под российские условия эксплуатации тяговой батареи позволяет машине преодолевать на автономном ходу без подключения к контактной сети от 12 до 30 километров.

Троллейбус рассчитан на 85 человек. В салоне имеются три широких дверных проёма, современные мультимедийные комплексы, USB-разъемы для зарядки мобильных гаджетов, а также передовые системы климат-контроля.
Мне нравится0
Джесси токояма
Троллейбусы АДМИРАЛ самые лучшие для пензы просто прикольные огонь Олег Владимирович !!! Закупите АДМИРАЛ 240 таких троллейбусов из Энгельса ПОЖАЛУЙСТА!!!! ХРИСТА РАДИ
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Джесси токояма
По маршруту 130 ,99 и 82с вместо автобусов можно пустить троллейбусы АДМИРАЛ на автономном ходу!!!
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Джесси токояма
Никита Чубаров ты дебил , долбо*б,**дорас,это уттз горожанин отстой а троллейбус адмирал на дорогах пензы просто огонь!!!! Так что Чубаров заткнись щенок драный ,сопляк шотландский !!!Услышыл ты меня ааа,шавка парашная!!!!!
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений