В Пензе начали готовить земельные участки для застройщиков, которые будут завершать проблемные дома.
На совещании в Железнодорожной администрации города обсудили вопрос завешения строительства проблемных домов.

Основное внимание было уделено теме оформления земельных участков для достройки МКД по улице 8 Марта, первой очереди ЖК «Райки» и ЖК «Лукоморье». В ходе совещания была отмечена положительная динамика по снятию обременений по земельным участкам, предоставляемых застройщикам.

Город достиг мирного соглашения с некоторыми правообладателями помещений в части освобождения квартир. Таким образом, двигаемся в направлении ускорения сноса существующих строений. На улице Володарского здание уже снесли, это позволит решить вопрос достройки дома на улице 8 Марта, в ближайшее время подобные действия будут осуществлены по объекту на улице Воровского, 11 для достройки дома в ЖК «Райки», – сообщил глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

Кроме того, он поручил ответственным лицам продолжить работу по освобождению выбранных застройщиками земельных участков, а также подбор участков для достройки домов по улице Рахманинова, второй очереди ЖК «Лукоморье».
Мне нравится0
Гость
<span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 26px; background-color: rgb(255, 255, 255);">... первой очереди ЖК «Райки»... ))) Разделяй и властвуй ))</span>
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений