В международный женский день в пензенских парках пройдут конкурсы, акции и концертные программы.
Как сообщили в администрации города Пензы, в преддверии весеннего праздника, 7 марта, Детский парк собирает друзей на танцевальный марафон «Весенний микс». Ребята вместе с ведущими программы отправятся на поиски хорошего настроения. Дети вспомнят музыкальные игры, поучаствуют в познавательной викторине и проявят свои творческие способности. Начало мероприятия - в 11.00.

В этот день центральный парк культуры и отдыха имени Белинского приглашает посетителей в игроклуб «Да здравствует игра!». Мышонок Пи приготовил для ребят удивительное приключение и самые интересные игры, конкурсы и викторины. Начало работы игроклуба в 12.00.

8 марта в 11.00 в Детском парке пройдет концертно-развлекательная программа «Маму я свою люблю». Гости парка смогут не только приятно провести время, но и поздравить своих мам, бабушек и сестренок с Международным женским днем. Также всех участников программы ждут музыкальные конкурсы, игры и развлечения.

В рамках праздника пройдёт акция «Для вас, любимые!». В течение всего дня можно приобрести в кассах парка один билет, а на аттракционе прокатиться вдвоем. В акции участвуют только муниципальные аттракционы.

В центральном парке культуре и отдыха имени Белинского 8 марта в 12.00 состоится весенняя праздничная программа «Милым, родным, любимым!». Участников мероприятия порадуют концертными номерами вокально-эстрадная студия «Маэстро» и хор ветеранов «Патриот». 
Защита от автоматических сообщений