Общественный транспорт пустят в объезд участка проводимых работ на улице Суворова.
Как сообщили в администрации города Пензы, с 8.00, 18 сентября, возле дома №72 по улице Суворова ООО «Горводоканал» начнет аварийно-восстановительные работы на канализационном коллекторе. В связи с этим, участок дороги от улицы Володарского до улицы Плеханова по направлению от центра города в сторону Арбеково будет перекрыт.

- На время ремонта транспортное сообщение в сторону Арбеково будет осуществляться по улицам Пушкина и Октябрьской. Движение по направлению к центру города останется неизменным, - добавили в мэрии.

На этот период в схемы движения общественного транспорта вносятся следующие изменения:

- движение троллейбусов №№2, 6, 7 с улицы Кирова будет направлено по улицам Максима Горького - Володарского - Октябрьской - Плеханова - Суворова и далее по маршрутам;

- движение автобусов и маршруток №№2А, 4, 5К, 6, 10, 25, 29, 54, 66, 77, 80, 81, 82С, 99 с улицы Суворова будет направлено по улицам Володарского - Октябрьской - Плеханова - Суворова и далее по маршрутам;

- движение маршруток №17 с улицы Володарского будет направлено по улицам Октябрьской - Плеханова - Суворова и далее по маршруту.
Защита от автоматических сообщений