Пензенцы просят перевести время на час вперед

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Пензенцы просят перевести время на час вперед
 

[url=/news/news/penzentsy_prosyat_perevesti_vremya_na_chas_vpered/]Пензенцы просят перевести время на час вперед[/url]

Активисты собирают подписи в поддержку инициативы о переводе стрелок часов в Пензе на час вперед. Петицию подписали уже 165 человек.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Я за перевод времени, в 21.00 летом темно, это неправильно.
 
11 июля 2016 был на комсомольской свадьбе в Каменке ПО <div>После перевода Саратова Ульяновска Астрахани на Самару</div><div>Ижевск мы за год поймаем 9 х 30 с февраля по октябрь 270 </div><div>повторяю 270 светлых вечерних часов. Ежегодно жители Пензы</div><div>будут терять эти 270 часов света. в марте 2017 на москов.время</div><div>перейдут финны и румыны с молдаванами евреи и греки ну и в</div><div>соседях Нижний Саранск и Волгоград видно тоже живут румыны.</div><div>Мне дядечка родной рассказывал, что в войну румын даже в плен</div><div>не брали. А сейчас третье лето 201520162017 время в Пензе с 27</div><div>марта 2017 будет совпадать с Бухарестом, то-есть в Пензе светло </div><div>будет в 4 утра в Румынии в 6 утра. Стемнеет в июле в Румынии</div><div>в 21 час а в Пензе в 19. Привет из Саратова. !!!</div><br />
 
я за перевод на час вперед<br />
 
Подписывайте новую петицию: https://www.change.org/p/перевод-часов-в-пензенской-области-на-час-вперед
 
UTC+3 Время по Москве = ;жизнь во тьме.1000 км = 15 градусов = 1 часу в Париже UTC+2 а через всю Францию проходит нулевой меридиан Гринвич. Теперь считайте от Франции до Ростова Воронежа Тамбова и Пензы 3000 км разница должна быть 3 часа с Парижем ! Можете посчитать от Татарска Новосибирской области с востока на запад :<div>75 меридиан Татарск Мск+4 а 45 меридиан Пенза Мск Ноль разница 30 градусов это 2000 км. С Новосибирском должна быть у Пензы разница два часа ! Поверьте Сибиряки народ мудрый и работящий !!! А Пензяки продолжайте спать при солнце пятое лето подряд, хуже вашего световой день только в Татарстане, там в 2 ночи летом светло, а в 20 часов темно надо спать ложиться ! Привет из Саратова, у нас всё супер !</div><br />
 
Нам необходим перевод на час вперед! Давайте создадим еще одну петицию. Кто за?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить