Спорт

RSS

Хоккеист из Пензы Сергей Андронов отметился в матче с Канадой

17 мая сборная России сыграла с Канадой на чемпионате мира 2018 в Дании. В тяжелой борьбе россияне уступили своим соперникам в овертайме со счетом 4:5.

Хабиб Нурмагомедов в Пензе: «В бою мозги важнее силы»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов перед «Битвой на Суре-7» провел в Пензе встречу с фанатами.

Зареченцы заняли II место на Кубке Губернатора Пензенской области по шахматам

В прошедшие выходные в спорткомплексе «Олимпийский» прошёл Кубок Губернатора Пензенской области по шахматам. Серебряным призёром престижного турнира, так же как и год назад, стала команда из Заречного.

«Битва на Суре-7» : пензенец победил африканца

В Пензе 12 мая в СЗК «Дизель-Арена» состоялась седьмая «Битва на Суре», совместно организованная Федерацией ММА Пензенской и Самарской областей.

«Битва на Суре-7»: пензенцы впервые увидят пояс чемпиона UFC и Александра Емельяненко

Увидеть и даже сфотографироваться со звездными гостями бойцовского турнира поклонники смешанных единоборств смогут 12 мая в Пензе.

В Пензу на «Битву на Суре 7» приедут Хабиб Нурмагомедов и Александр Емельяненко

Очередная бойцовская «Битва на Суре 7» состоится 12 мая на «Дизель-Арене».

Зареченский боксёр стал чемпионом России в составе команды ПФО

С золотой медалью командного чемпионата России по боксу вернулся в Заречный из Ижевска мастер спорта РФ Дмитрий Спивак.

Алексей Ваулин: «Огромное желание создать в „Дизеле“ коллектив единомышленников»

Новый тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин, несколько лет успешно возглавлявший молодежный «Дизелист», рассказал о своих планах в основной хоккейной команде.

Главным тренером "Дизеля" стал Алексей Ваулин

Наставник молодежной команды возглавит пензенский «Дизель».

В «Дизеле» готовы рассказать о новом тренере команды

Брифинг с журналистами, посвященный назначению главного тренера ХК «Дизель», состоится завтра, 20 апреля.

Триумф "Дизелиста": пензенские хоккеисты впервые в истории завоевали Кубок регионов

Хоккеисты пензенского «Дизелиста» впервые в истории Национальной молодежной хоккейной лиги завоевали главный трофей турнира — Кубок регионов.

В Минспорте прокомментировали информацию о новом тренере «Дизеля»

В ХК «Дизель» рассматривают несколько кандидатур на пост главного тренера команды.

В Пензе лыжники прокатились голышом

1 апреля состоялся ежегодный карнавал пензенских сноубордистов и горнолыжников.

Пензенский пенсионер стал чемпионом России по лёгкой атлетике

66-летний работник цеха № 11 ПО «Старт» Анатолий Кочетков привёз в Заречный золотую и бронзовую медали зимнего Чемпионата России по лёгкой атлетике среди ветеранов.

В Пензе выберут спортсменов с самыми красивыми фигурами

Очередной Открытый кубок городов России по фитнесу и бодибилдингу пройдет в нашем городе 28 апреля. Мероприятие состоится в киноконцертном зале «Пенза».

Пензенские спортсмены завоевали три медали на соревнованиях в Японии

Надежда Бажина, Евгений Кузнецов и Илья Захаров принесли в копилку сборной России две серебряные и одну бронзовую медали.

В Пензе пройдет первенство ПФО по спортивной гимнастике

Соревнования состоятся во дворце спорта «Буртасы» с 21 по 24 марта.

ДС «Буртасы» отпраздновал свое 10-летие

Торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате, состоялось во вторник, 13 марта. Почетным гостем стал губернатор Иван Белозерцев.

Пензенский хоккеист Сергей Андронов побывал в программе «Пусть говорят»

27 февраля на «Первом канале» показали спецвыпуск программы «Пусть говорят». В прямом эфире телезрители и приглашенные гости поздравляли спортсменов, которые вернулись с Олимпиады из Южной Кореи с медалями.

Сергей Андронов: «Нашу страну не сломить»

26 февраля в Москву прилетели российские спортсмены, которые выступали на Олимпийских играх в Пхенчхане-2018.