Таксисты хотят поднять цены

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Таксисты хотят поднять цены
 

[url=/news/news/taksisty_khotyat_podnyat_tseny/]Таксисты хотят поднять цены[/url]

Профсоюз водителей такси настаивает на повышении стоимости минимального заказа.
 
К сожалению повышение цен в нашей стране не означает повышение уровня обслуживания, комфорта, культуры, УВЫ!
 
На наших потребителей ни ценой ни сервисом не угодишь,будь то услуги такси или магазин.Потребителю для начала надо задуматься над своим поведением,без средств аудио,видео записи на работу опастно выходить,обвинить могут в чем угодно.
 
Я считаю, что давно нужно увеличить проезд. За дешевизной гоняться все , но в дешевом""" товаре качества ни когда не было!!
Представьте себе таксиста который возит людей как и изрядно выпивши из """ низких слоев общества"" которые уже не в состоянии пройти 500 метров. поэтому и вызывают такси т.к. цены низкие.. и людей которым оно действительно СроЧНО необходимо чтоб добраться до работы, в больницу, за ребенком в садик...Целый день таких ""клоунов"" повозишь.... здороваться не захочешь. а вы о высоком сервисе разговор ведете?????
ИП которые держут такие конторы.. занижают цены ради больших заказов... не думая о последствиях...
 
У нас соотношение цены и качества может быть обратно пропорциональным, как правило. Высокие цены не гарантия хорошего качества торвара или услуги. Наш сервис всегда был ненавязчивым, да и сейчас не особо блещет, просто пародия на заграничный сервис. А уровень культуры ниже плинтуса как у поставщиков услуг так и потребителей этих услуг
 
нещеброды, ходите пешком
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить