В Пензе Свердловский мост закроют осенью

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
В Пензе Свердловский мост закроют осенью
 

[url=/news/news/v_penze_sverdlovskiy_most_zakroyut_osenyu/]В Пензе Свердловский мост закроют осенью[/url]

Один из самых разрушенных мостов Пензы планируется глобально реконструировать. Работы начнутся в 2016 году и закончатся в 2017.
 
наконец-то власти озаботились мостом, по нему просто страшно ходить, а там ведь ходят дети в школу. в иных местах На пешеходной дорожке такие дыры, что одновременно могут провалиться несколько взрослых!
 
Да , и еще нужно срочно отремонтировать металлический мост через залив Старый суры от арматурного завода к детской поликлинике (МФЦ на фабричной улице). пока не настал гололед. По этому мосту народу ходит значительно больше, а, поскользнувшись, тут не то что ребенок,_ взрослый может угодить в речку. Во избежание этого необходимо по низу с обеих сторон приварить еще одну линию из прутков. видимо, когда-то этот мост построили газовики для прокладки газопровода, но когда пару лет назад я звонил им по поводу ремонта этого моста, мне рекомендовали обратиться в мэрию. В мэрию я звонить не стал, а один из ограждающих перильных прутков до сих пор оторван! в этом месте нередко детишки садятся прямо на мост и ловят рыбу удочкой.
 
правда. И в сравнении со свердловским мостом на ремонт металлического потребуется всего полдня и сущие копейки!!!
обращаюсь к тем, кто решает : пожалуйста, срочно примите меры!
 
нужно демонтировать этот металлический мост..... пока не кто не пострадал, это ужас.... был свидетелем как человек упал и чуть не провалился.... нужен новый современный мост, что денег что ли нет......
 
опять отмывание денег, этот мост расширять не нужно!!!!! нет необходимости, вскрыть все до плит, разрушившие заменит и закатать обратно..... есть более важные проблемы!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить