В Пензе сократят маршрутки и пустят новые автобусы

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
В Пензе сократят маршрутки и пустят новые автобусы
 

[url=/news/society/v_penze_sokratyat_marshrutki_i_pustyat_novye_avtobusy/]В Пензе сократят маршрутки и пустят новые автобусы[/url]

Какие автобусы появятся в Пензе, что будет с маршрутками и троллейбусами, «НГ» рассказала начальник управления транспорта и связи Юлия Еремина.
 
А теперь расскажите людям, живущим в Кривозерье и на Южной поляне, как им добираться до ПГУ, Педагогического института и Областной больницы им. Бурденко, если вы ликвидируете 86-ю маршрутку?
 
Троллейбусы нужны, раньше вот сколько было маршрутов - 11 штук, и все ездили. Маршрутки сократить и увеличить троллейбусы. и пусть ходят - медленно но верно, не то что эти лихачи-маршрутчики, набьют битком и летят без правил! совсем омуели!
 
Вот-вот. 21 маршрутка уже на конечной остановке(5 гор.болница) забита до отказа,сесть на остальных остановках просто не возможно. Так у диагностического водители 21 маршрута впускают пассажиров с баулами,которые едут до Областной больницы,хотя сидячих мест уже нет,и ехать становиться просто опасно. 86 маршрутка была спасением для Южной поляны,хоть как-то можно было добраться до Западной поляны.
 
Для пензы нужны автобусы и троллейбусы особо большого класса сочленные лиаз 6213.71 и бкм 333 или бкм 433 300 машин .<div>Уважаемый иван белозерцев.</div><br />
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить