Невероятная жестокость: в Бессоновке подросток засунул петарду в пасть собаки

Невероятная жестокость: в Бессоновке подросток засунул петарду в пасть собаки

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Невероятная жестокость: в Бессоновке подросток засунул петарду в пасть собаки
 

[url=/news/society/neveroyatnaya_zhestokost_v_bessonovke_podrostok_zasunul_petardu_v_past_sobaki/]Невероятная жестокость: в Бессоновке подросток засунул петарду в пасть собаки[/url]

Теперь пострадавшему животному предстоит долгое лечение.
 
Совсем мозгов нет у т....и (ребёнком не могу назвать), пусть в другой раз себе засунит или в руках что б у него разорвалась. <br />Скоро новогодние праздники, начнётся продажа... взрывы... ожоги...больница... <br />
 
и это шестиклассник сделал !!! а что будет , когда он станет взрослым ???? ему бы в задницу засунуть эту петарду!! отморозки малолетние !!! Других слов нет!!! Наше общество деградирует ??? :?:
 
Деньги на лечение, должна выплатить семья воспитавшая такого подонка.
 
Почитайте снизу сноски, там всё о пензюках. Такое впечатление складывается, что там одни ублюдки, подонки и садисты живут. Родители несут полную ответственность за своего выродка, уж извините но по другому этого мерзавца малолетнего никак не могу назвать. И я согласна с мнением выше, не то чтобы родители должны оплатить полный курс лечение этому бедному псу, но и понести более серьёзное наказание.<div>Надеюсь виновного накажут в полной мере.</div><br />
 
Тварина какая! Прибила бы такого ребёнка,нет ему прощения! Нелюдь !!!
 
Кроме того, какой же мелкой мразь надо быть, чтобы такое сделать, у меня другой вопрос - что делали в этот момент очевидцы? Какой-то мелкий засранец с петардой ловит собаку и пытается поджечь фитиль? Это что, за секунду произошло?! Почему это не попытались остановить?! Он наверняка бы сразу стушевался.А теперь он будет знать, что ему ничего не почем, какую бы жесть он ни делал, вокруг все и пальцев не пошевелят, будут стоять как лохи и с интересом наблюдать! У нас любят после драки кулаками махать, но неужели в тот момент не нашлось никого смелого ему по роже съездить?

Но эту мразь мелкую и его семью ненавижу от всей души. Просто нелюди.
 
И вот снова покалечили собачек, несчастных беззащитных созданий. У меня вопрос, почему в России столько живодеров живёт? Это страна-ад!
А правит этим адом сам дьявол
[URL=https://www.instagram.com/p/B6qXaIbgGYN/?igshid=p9mvi1i3ghp1]https://www.instagram.com/p/B6qXaIbgGYN/?igshid=p9mvi1i3ghp1[/URL]
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить