Невероятная жестокость: в Бессоновке подросток засунул петарду в пасть собаки

Поиск  Пользователи  Правила 

Страницы: 1
Ответить
RSS

[url=/news/society/neveroyatnaya_zhestokost_v_bessonovke_podrostok_zasunul_petardu_v_past_sobaki/]Невероятная жестокость: в Бессоновке подросток засунул петарду в пасть собаки[/url]

Теперь пострадавшему животному предстоит долгое лечение.

Совсем мозгов нет у т....и (ребёнком не могу назвать), пусть в другой раз себе засунит или в руках что б у него разорвалась. <br />Скоро новогодние праздники, начнётся продажа... взрывы... ожоги...больница... <br />

и это шестиклассник сделал !!! а что будет , когда он станет взрослым ???? ему бы в задницу засунуть эту петарду!! отморозки малолетние !!! Других слов нет!!! Наше общество деградирует ??? :?:

Деньги на лечение, должна выплатить семья воспитавшая такого подонка.

Почитайте снизу сноски, там всё о пензюках. Такое впечатление складывается, что там одни ублюдки, подонки и садисты живут. Родители несут полную ответственность за своего выродка, уж извините но по другому этого мерзавца малолетнего никак не могу назвать. И я согласна с мнением выше, не то чтобы родители должны оплатить полный курс лечение этому бедному псу, но и понести более серьёзное наказание.<div>Надеюсь виновного накажут в полной мере.</div><br />
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить