Как на коронавирус реагируют жители разных стран?

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Как на коронавирус реагируют жители разных стран?
 

[url=/news/business/kak_na_koronavirus_reagiruyut_zhiteli_raznykh_stran/]Как на коронавирус реагируют жители разных стран?[/url]

 
В России мне кажется всем давно уже пофигу на коронавирус) Где-то выборочно в магазинах заставляют маски надевать и все... никто больше ничего не соблюдает, все только ездят на шашлыки, купаться на пляжи и чем больше компания друзей, тем лучше)))
 
Я тоже так считаю - всем просто насрать! А что вы хотели, это Россия.
 
<div style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 15px; background-color: rgb(255, 255, 255);">Предлагаю совершенно бесплатное лекарство от Covid-19, со 100% эффектом уничтожения коронавируса. Мой иммунитет имеет две защиты 1) При помощи моноклональные антител могу вылечить Covid-19. Моноклональные антител-антитела, вырабатываемые иммунными клетками. По словам авторов работы, новое антитело 47D11 побеждало не только вирус SARS-CoV-2, но и родственный ему SARS-CoV. 47D11 нацелено на белковые шипы, которые придают вирусу форму короны и позволяют проникать в клетки организма человека. Могу предложить лекарство из моноклональные антител 2) Специфический иммунитет (приобретенный) — это способность организма обеспечивать защиту внутренней среды посредством выработки антител, содействующих устранению болезнетворных микроорганизмов. Невосприимчивость иммунной системы образуется в результате взаимодействия с элементами после введения вакцины или перенесенного заболевания. Образование защиты происходит в течение всей жизни человека.Свой специфический иммунитет (приобретенный) тренировал на протяжении 23 лет 1)Доказательство 3 иммунограммы и 7 общих анализа крови, лимфоциты превышены Лимфоцитоз от 45% до 52% держится на протяжении 3 лет. Местный иммунолог сказал лимфоцитоз в результате активизации т-клеток 2) Доказательство моего иммунитета в образе жизни.. Моя мама пенсионер по старости повар по профессии. Ем 5 раз в день только здоровую пищу. Не работаю из за инвалидности спокоен. 3) Доказательство моего иммунитета в общем анализе крови. Там все показатели как у 20 летнего а мне 42 года С лекарствами от коронавируса человек выздоравливает в течении продолжительного времени а с моим лекарством в течении нескольких дней. При условии что это лекарство будет создано. Пускай Человечество приготовиться к глобальному облому. Вакцина против коронавируса создавалась из материала вируса взятый в марте а как Вы знаете вирус быстро мутирует</div><div style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 15px; background-color: rgb(255, 255, 255);"> </div><div style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 15px; background-color: rgb(255, 255, 255);"><div>Прошу Вас оплатить мою иммунограмму чтобы подтвердить или опровергнуть мою гипотезу что у меня очень сильный иммунитет. Помогите инвалиду 2 гр. с детства. Оплатить в Московской лаборатории KDL</div><div>И как Вы будите кусать себе локти когда узнаёте что режим изоляции можно было избежать вовремя обратившись ко мне</div><div>Если Вы хотите чтобы я умер, Вам не придётся долго ждать по двум редким внутренним неизлечимым болезням я могу умереть. По второй болезни могу умереть в любой момент. По крайней мере будем 2 месяца жить без вакцины. А я предлагаю рецепт лекарства от коронавируса прямо сейчас</div></div>
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить