arturmalygin Артур Малыгин

arturmalygin Артур Малыгин

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Форум » Пользователи » arturmalygin Артур Малыгин
Профиль

Лучшие Поздравления С Новым Годом 2019 Официальные рекомендуем выбрать только те слова, которые будут близки коллегам и затронут душу. Мы утверждаем, что в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихотворной форме, которые сулят благосостояние или повышают настроение.
Мы предлагаем подборку таких стихов, где есть теплые и душевные новогодние пожелания на надвигающийся 2019 год

видео поздравление новым 2019 годом

Полны все истомы и неги —, Забыты отчеты! И вот, Пришел, дорогие коллеги, К нам с целями новыми год. Пускай все обиды и распри, Останутся в прошлом, и наш, Такой коллектив распрекрасный, Получит удачи карт-бланш. И будет нам всё удаваться, Легко, очень быстро, шутя. Зарплате желаю подняться —, Все этого, знаю, хотят. Начальство чтоб с нами нежнее, Всегда обращалось, ценя, Чтоб помнило: пряник нужнее —, Он стимул, не хуже ремня. Но главное, я пожелаю, Здоровья всем, счастья в дома! Пускай Новый год заполняет, Добром ваши все закрома!




поздравления учителей новым 2019 годом

Драгоценные клиенты, Помня лучшие моменты, Поздравляем в этот час, С Новым годом, счастьем вас. Вам приносим в поздравок, Счастья, радости глоток, Пусть весь год бурлит веселье. Новогодний огонек.




путин поздравление новый год 2019

Пусть Новый год подарит чудо, И в дом ваш с ним добро войдет. Под елкой праздничной нарядной, Пусть вас мешочек счастья ждет. Огнями яркими пусть светит, Всем путеводная звезда, Вас правильной ведет дорогой, И не померкнет никогда. Куранты бьют, вино в бокалах, Семья вся в сборе у стола. Вас с Новым годом поздравляем, Желаем счастья и добра.




красивые поздравления нового года 2019

Поздравляю с этим чудом, С новогодним этим днем, И желаю, чтоб повсюду, Постучалось счастье в дом. В этот чудный зимний вечер, Скрипнет у дверей снежок, Счастье шло к тебе на встречу, Открывай скорей замок!




поздравления новым годом открытку 2019

Успехов Вам, веселья и тепла, Чтоб целый год кружилась голова, От счастья, доброты и от успеха... Желаем Вам веселья в жизни, смеха! Пускай же исполняются желания. Прилежности упорства Вам, старания, Везенья Вам желаем на весь год, И пусть удача Вас всегда найдет! Пускай здоровье будет самым лучшим, Взгляд — самым добрым, словно солнца лучик, Всегда пусть теплота Вас окружает, Пускай судьба Вас любит и ласкает!




смешные новым годом поздравления 2019

В Новый год пускай приходит, Вера в чудо, в волшебство. А со старым пусть уходит, Всё плохое из него. Пусть всё в жизни засияет, Как на елке огоньки. Пусть в делах успехи будут, Как гирлянды, широки. Пусть любовь сияет ярко, Будет так же хороша, Как на елочке зеленой, Новогодняя звезда.


сладкого нового года поздравления 2019
новый год израиль поздравления 2019
задорнов поздравление новый год 2019
новым годом смешные поздравления 2019
поздравление новый год 2019 короткие
новый год видео поздравление 2019
поздравление нового года друзьям 2019
картинки новый год 2019 поздравление
поздравления новый год 2019 стих
поздравления открыток новым 2019 годом
смс поздравление нового года 2019
поздравление коллег новый год 2019
стих новый год 2019 поздравления
поздравления новым годом коллег 2019
поздравление новый год 2019 партнерам
поздравлений с новым 2019 годом
английском поздравления новым 2019 годом
путин поздравления новым 2019 годом
поздравления новый старый год 2019
старый новый год 2019 поздравлении

Информация о работе
Компания: https://xaxazu.ru/