posatrufaf Николай

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Форум » Пользователи » posatrufaf Николай
Профиль




Услуги стоматологической клиники

В основе семейной стоматологии лежит принцип оказания услуг пациентам любого возраста. Члены семьи принадлежат к разным поколениям, поэтому врачебная помощь в клинике семейной стоматологии охватывает сразу множество направлений:

- консультирование, терапевтические и профилактические мероприятия, направленные на сохранение здоровья молочных зубов у самых маленьких пациентов в возрасте от одного года;
- исправление прикуса, формирование ровного зубного ряда, терапевтические услуги для детей подросткового возраста;
- лечение кариеса, художественная реставрация, микропротезирование, отбеливание эмали зубов, процедуры реминерализации для людей молодого возраста;
- протезирование, имплантация, лечение заболеваний десен, зубов, другие услуги для клиентов зрелого и пожилого возраста.

Наблюдение у постоянного специалиста гарантирует индивидуальный подход к каждому члену семьи и комплексное решение возможной проблемы. Семейный стоматолог своевременно назначит профилактические и лечебные мероприятия на основе его знания:

- о склонностях пациента к каким-либо заболеваниям ротовой полости;
- знакомства с историей лечения;
- информированности об общем состоянии его здоровья;
- специфичной реакции на лечебные препараты.

Преимущества стоматологической клиники в Краснодаре :

- Широкий спектр услуг. Сертифицированные стоматологи-терапевты, ортопеды, хирурги, гигиенисты, ортодонты окажут квалифицированную помощь в решении вопросов любой сложности.
- Финансовая выгода. Клиникой разработана система семейных скидок, предоставляется своевременная информация о предстоящих акциях.
- Удобный график. Посещение профилактических плановых осмотров и лечебных процедур можно превратить в совместное семейное мероприятие, выбрав для этого подходящий день и время.
- Качественные материалы, профессионализм специалистов и современное оборудование гарантируют высокий уровень стоматологических услуг. Компьютерная томография и другие методы аппаратной диагностики обеспечивают при минимальной лучевой нагрузке получение точных данных для формирования эффективной стратегии лечения.

Комфортная психологическая обстановка, уют, внимательный и доброжелательный персонал, комплексное эффективное решение проблемы не зависимо от возраста пациента – это отличительные особенности семейной стоматологии.


Информация о работе
Компания: https://ortodont-yug.ru