terenovik terenovik

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Форум » Пользователи » terenovik terenovik
Профиль
Производство детских площадок BiLand расположено н а территории более 9 км 2 и включает инженерно-конструкторский отдел, деревообрабатывающее производство, производство металлоконструкций, покрасочная линия изделий из металла, отдел сборки и комплектации.
С начала 2017 года КП Киевстройреконструкция объявило 231 тендер на обустройство детских игровых площадок и 160 тендеров на обустройство спортивных площадок в столице.
Состоялось торжественное и праздничное открытие площадки.
Спортивный уголок Трасформер усиленный для детей;.
Серия 100 состоит из 35 грузоблочных тренажеров, в которых задана траектория движения и вес грузоблоков от 85 до 105 кг Серия 200 представлена 20-ю тренажерами, также с заданной траекторией движения.
Купить деревянную машину на детскую площадку лучшие скидки от известного завода-производителя игровых площадок для дома . Sporthappy.com.ua доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Винница , Киев , Львов , Одесса , Ровно , Ужгород , Черновцы курьерской компанией Экспресс-почта или транспортом завода без предоплаты в течении 1-3 дней после заказа. Стоимость доставки 1500 гривень. Об этой странице.
Здесь тоже есть сразу несколько идей.
Дорожка из пенечков.
Материал подготовлен для сайта www.
Рассмотренный перечень маленький список возможностей применения покрышек.
Безопасность конструкции и методы испытаний качелей.
Даже если ваш ребёнок футболом не увлекается, просто возможность побегать в свое удовольствие босиком по мягкой траве разве этого мало.
Мы гарантируем профессиональную инсталляцию оборудования, поскольку наши специалисты по монтажу имеют большой опыт и проходили стажировку в Европе.
Детские игровые площадки олх.
При создании продукции КСИЛ еще на стадии дизайна и разработки проектной документации, закладывается возможность полной разборки и последующей сборки игровых и спортивных элементов детской площадки.
Информация о работе
Компания: http://destkie-ploshhadki.kwartyry.biz.ua