Хочу написать о неприятном случае, произошедшем с нами 11 марта. Заболела моя дочь (19 лет), мы обратились  в больницу №5, где нас срочно отправили на стац. лечение в областную больницу, то есть вызвали "перевозку".

Что меня поразило, так это равнодушное и даже хамское отношение врача этой перевозки. У дочери была температура, сильнейшие боли в животе, она не стояла на ногах и её рвало. Но врача это нисколько не беспокоило, она спросила меня сначала направление, потом,через какое-то время, паспорт и наконец вспомнила, что нужен ещё полис. При этом  на одной руке у меня "висела" дочь, в другой - сумки.  Было очень трудно каждый раз сажать дочь на кушетку, рыться в сумках, такое ощущение, что она это делала специально.

Потом мы сели в машину и очень долго стояли на месте, оказывается она в кабине, что-то очень долго писала, при этом дочь кричала от боли,болели почки. На мои просьбы, уже поехать быстрее в больницу, она нагрубила нам и хлопнула окошком, которое соединяет кабину водителя с кузовом, где мы сидели.Я уже не говорю о том,что никто нам не помог ни залезть в машину, ни  выйти из неё, хотя был ещё мужчина в этой "перевозке", наверное, мед.брат.

И что совсем меня "убило"-я практически уже несла дочь на руках до приёмного отделения, врач шла впереди нас и даже не удосужилась подержать дверь в "приёмник", которая захлопнулась прямо перед нами, едва не прищемив. Я была в шоке от такого грубого отношения мед. работников, дай бог, чтобы не довелось ещё с ними встретиться, очень горько и обидно.