Каждый держатель капитала желает, чтобы его деньги работали. Лучшим инструментом для этого являются инвестиции в те или иные ликвидные активы, стоимость которых со временем увеличивается, и можно заработать на разнице цен покупки и продажи. Однако выгодные инвестиции обычно бывают довольно небезопасными. Можно ли уйти от высокого риска без потери доходности?

Вклады в надёжный банк под хороший процент

Одним из самых безопасных способов размещения инвестиционного капитала является открытие банковского вклада. Однако разные банки предлагают неодинаковые условия: где-то проценты по вкладам чисто символические, а где-то довольно ощутимые, превышающие процент инфляции. Инвестиционно-коммерческий банк Премьер БКС является одним из немногих игроков рынка финансово-кредитных услуг, который принимает вклады от бизнеса, инвесторов и населения под самый выгодный процент. Здесь можно разместить средств с государственной гарантией на выгодных условиях на любой по продолжительности срок. Благодаря индивидуальному подходу, каждый вкладчик имеет возможность открывать и пополнять вклад согласно разработанному специально для него финансовому плану. Персональное планирование обеспечивает оптимальность финансовых потоков с максимальной выгодой и безопасностью для каждого вкладчика.

Доверительное управление инвестиционным капиталом

Чтобы разместить деньги безопасно и выгодно, можно обратиться к специалистам, осуществляющим профессиональное управление капиталом. Речь идёт об участии в разных инвестиционных программах через профессиональных посредников, которые имеют необходимую техническую базу, знания и опыт в сфере инвестиционной деятельности. Участие в выгодных и безопасных инвестиционных программах предлагает банк bcspremier.ru, на сайте которого можно ознакомиться с условиями размещения средств по договору доверительного управления. Опытные финансовые специалисты осуществляют безопасные вложения капитала клиентов под выгодный процент, обеспечивая им возможность получения пассивного дохода с минимальными рисками. Доверительное управление капиталом – это услуга, позволяющая неплохо зарабатывать без риска с помощью опытных игроков финансового рынка. Инвестиционный банк Премьер БКС предлагает широкий спектр услуг в сфере инвестирования и размещения средств на условиях доверительного управления.

Защита от автоматических сообщений