Участники международной выставки Aquatherm Moscow отметили высокое качество водонагревателей из Пензы.

Как сообщили в региональном министерстве промышленности, транспорта и инновационной политики, пензенская компания представила линейку бойлеров на международной выставке Aquatherm Moscow в «Крокус Экспо».

- В этом году маркетологи компании решили акцентировать внимание многочисленных гостей выставки исключительно на водонагревателях. В поддержку этой идеи дизайнеры службы маркетинга разработали стенд, на котором были продемонстрированы главные преимущества бойлеров: современный эргономичный внешний вид, удобство в использовании, возможность выбрать горизонтальный или вертикальный водонагреватель круглой или плоской формы объемом от 10 до 120 литров, - пояснили в ведомстве.

Водонагреватели достойно вписались в масштабную экспозицию, на которой было представлено оборудование для отопления и водоснабжения, инженерно-сантехнических систем ведущих производителей и поставщиков России, Германии, Турции, Италии, Австрии, Испании, Китая, Индии и других стран.

Большое внимание выставочному стенду уделили не только российские компании, но и представители стран СНГ — Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Армении, Киргизии.

- Посетители международной выставки отметили высокое качество продукции, которую выпускает пензенское предприятие, - добавили в министерстве.
Защита от автоматических сообщений