У вас есть видео на старой кассете? Храните видеомагнитофон, чтобы хоть изредка просматривать записанные моменты жизни? Сегодня есть оцифровка видеокассет в Москве, это перенос данных со старых видеокассеты на современные цифровые носители. Это просто, не дорого, и надёжно.

При оцифровке важно выбрать качественный сервис, чтобы не испортить запись. С 2001 года оцифровкой занимается компания «ТопКадр». Она предлагает одну из самых низких цен в Москве, что включает также редактирование и улучшение качества видео. Дополнительно можно заказать видеомонтаж, подарочное оформление и другие услуги. Гарантия на запись от «ТопКадр» составляет один год.

Для оцифровки используют современное оборудование, которое ещё на начальном этапе обработки, убирает большинство помех на записи. Качество записи не становится хуже, а наоборот улучшается.

Считается, что видеозаписи хранятся на ленте без потери качества не более двух лет. А ведь пересмотреть важные события, свадьбы, крестины и т.д. хочется через десятилетия. Поэтому, не оставляйте важные моменты своей истории на старых носителях, подарите им новую жизнь вместе с «ТопКадр».

Защита от автоматических сообщений