Сейчас очень много говорится об остеклении лоджий и балконов. Люди спорят, чем лучше стеклить? Как правильно и надежно обшивать парапеты? Какое остекление качественнее, герметичнее и долговечнее?

При соблюдении нескольких простых правил можно подобрать лучший вариант.

1. Выбирая остекление для своего балкона, знайте: оно обязательно должно быть герметичным, но при этом не давать лишней весовой нагрузки на плиту. Таким требованиям вполне отвечают облегченные пластиковые системы Exprof Pro Win. Уникальная ПВХ-система создана специально для остекления балконов. Поворотно-откидные створки прекрасно регулируются и защищают от непогоды.

2. Герметичность балкона также гарантируют качественно проведённые наружные отделочные работы. Если у вас последний этаж, обратите внимание на то, из какого материала будут делать кровлю. Предпочтение стоит отдавать более жёстким и имеющим высокую прочность материалам. Таким, как кровельный профнастил. Его достоинства очевидны: малый вес, высокая несущая способность, разнообразие цвета, круглогодичная возможность монтажа.
Также требуется защита нижней части балкона. Для этого парапет обшивается по всему периметру теми же материалами, что и крыша. Это защитит плиту от разрушительной силы ветра и дождя, и придаст балкону привлекательный вид.

3. Без внутренней отделки балкон останется безжизненным чуланом. Новый пол, ровные стены, красивый интерьер, освещение – всё это создаёт уют и комфорт.
Главное, чтобы монтаж производился по всем правилам. Специалисты компании «ПрофКомфорт» всегда придерживаются определённой технологии и наши клиенты всегда довольны результатом.

С 6 апреля в нашей компании стартует новая акция. ПРИ ЗАКАЗЕ БАЛКОНА «ПОД КЛЮЧ» – ШКАФ В ПОДАРОК! Мы предлагаем практичные, вместительные шкафы-тумбы из ЛДСП. Этот материал прекрасно переносит перепады температуры и влажности.

4. Экономить на остеклении нельзя. Чем дешевле вам предлагают материал для остекления, тем ниже его качество. Зачастую такая экономия выходит боком.

5. Только профессионалы в состоянии обеспечить качественное выполнение всех работ – от консультации до монтажа.
К сожалению, некоторые компании, которые порой даже не имеют своего офиса и состоят из двух сотрудников, не в состоянии выполнить сложные задачи, осуществить постгарантийное обслуживание. Такие фирмы не выдерживают конкуренции и пропадают, оставляя своих заказчиков с возникшими проблемами.
Остекление следует доверить профессионалам!

Мы надеемся, что ознакомившись с нашей статьей, Вам захочется нам позвонить. Гарантируем Вам остекление балконов и лоджий с минимальными сроками исполнения и безупречным качеством при разумных ценах. Специалисты компании в любое время с радостью ответят на все Ваши вопросы.
Наш телефон: 22-08-57. «ПрофКомфорт»

P.S. Доступные цены! Достойное качество!
Сайт: balkon-58.ru

Отзыв:
Захарова Евгения Алексеевна
«Заказала балкон в компании «ПрофКомфорт». Работу выполнили качественно и быстро. Очень довольна результатом. Всем советую!»
Защита от автоматических сообщений